Rankings - Mu Peruano Clasico
Server Time:
 
Visita nuestra nueva tienda virtual!
Nuestra webshop te ofrece cupones de descuento!
tambien puedes canjear items y obtener muchos puntos.
Ingresá con tu Cuenta!
Y Mirá todo el Panel de Usuario que Tenemos para vos!
Podrás Resetiar tus puntos, cambiar tus datos y mucho más!
Colocá tu Usuario y Contraseña aca abajo y luego apreta el boton LOGIN
Empezá a Descargar MuPeruano Clasico!
Si ya tenes tu cuenta, ahora necesitas bajar el juego!



Perdiste tu cuenta? Recuperar tu cuenta es muy facil
Haz clic en el enlace y luego deberás proporcionar algunos datos!
 
 
  • Mu Peruano Clasico
  • Versión: Season 6 Original
  • Experiencia: 1000x
  • Dropeo: 70%
  • Bug Bless: Off
  • Reset Lvl Free: 400
  • Reset Lvl Vip: 350
  • Max Stats: 64000
  •  
    • Total de Cuentas: 18739
    • Total de Chars: 42984
    • Total de Guilds: 524
     
     

    Rankings

    -
    Name
    Logo
    G-Master
    Members
    Level
    PK Count
    Strength
    Score
    1GODxWARllAresll257260800272939949
    2FALCONSBMlDrakan311191029212854181547
    3TlTANIUMlluminah7225827280521752584428
    4LoveYouSolTaiZ2264221965220419725
    5NaKamasQueenLove461615910180833696910
    6TITANIUMDracaryS331280042482102092205
    7AVENGERSCaballito1229921354885533
    8IKINGSlBMBl4cK1012769602
    9G2PRIDEGuardianFz140013436932
    10DI0SESBkSt0n31351532546142603692
    11ELVENOSOMostCAST14001132704361
    12DragonixJinx32112821126548903761
    13PINGONESABCDE1012614151
    14NoMerCyMadFerIt32114791561774139461
    15CRUZROJAGamora111281251
    161pieceCAMPEON102408182440801
    17ATENEOSBMxander14001265931
    18SENJUPieroSM1435004946275081
    19TioPioAKillcholas4512634119821958001
    20XTREMORONOA14001204941
    21QueensDulce39508927680991
    22SIKARIOSlrolandol29809544521929011
    23SilenceSkriIIex13260161550
    24SkFamilyDcRoggerxD13821144920
    25SkinnerSKnnoX111271250
    26SLAY3RSPeaceLE14003119390
    27SlipknotL0rdSeed928023834576100
    28SMALLJacket00000
    29SmileBLalfer718141075501590
    30SmLeyenDBMjuan101748394326760
    31SomosXEMishanGz23620353520
    32SOTERIAMakenzie13800112950
    33SouLWarsWolfSM135012797940
    34SPORTWAREFRAINXDGM25482521890
    35SQUADASSASSlN1400372579010
    36STAFFMICROSOFT62400156217140250
    37StaffADMALEXIS612002611371990
    38STAFFPR0EXTREMOSC93600426320000
    39STAFFXDJozelo4160026111963870
    40StafPeruSHARUKAN4160034117521090
    41STARKlZerol11781127640
    42StarPeruCrexSexy11146250
    43STRATEGYNINI39845282965090
    44STRONGERSuMajestad3116522104840
    45SUBLIMEThoriS00000
    46TANKSPERA-XANDER0082005152364500
    47TANKSPRUA-XANDER0012401332980
    48TAXISUBER11400100790
    49TazTingoBuffDemon37833214880
    50TeamCAPKiritoSama14007322654180
    51TeamKiraMATUMBAM4N380111612482250
    52TeamP3rulJesuslBM13590108930
    53TeaMPerUAlexandert81985484925250
    54TEAMPIOPieroIsraa4130748591220
    55TeLiTasTeLiTasxD2343301417280
    56TemplarSSMCheco8199781878140
    57TEST2TEST110000
    58TheClash-ThoriS-00000
    59TheFaKeDM-Hector00000
    60TheKingsDralions1138351089990
    61TheShildReynaldo128156870
    62TheVatosDEmers0N13520241570
    63TICSANIAlterEgo14006329110
    64QWEQWEQWScar11421100910
    65RADIANTthemor13211218450
    66RAGNAROKFonchoBM110193000
    67RAIDERSBAAL3718441660330
    68RAINLorDeaD62336814511969140
    69RAlNLorDeaD5415043503805300
    70RaPPeRzlRhapSody3116354745000
    71RatsJoelCQ13521701840
    72REBELDEEternity00000
    73RedBullRstone1138097660
    74RedWhritBlackSky1356150120
    75ReDWoLfBMLoGaN517225726300
    76ReMadridRBoateng1012630200
    77RenacerCLadyTanta2307277080
    78RerverorLEYDY1320162200
    79RETURNERSauron2025261800
    80revelfuerza13141116030
    81RHCPMarineGm27411808340
    82RIDERStinieblasS25334594091170
    83ROCKEROSSMSailos1367167550
    84ROSARIOHRosarioMC12080101170
    85RoyalVSPVsolpe911012600000
    86RunawayFind13220107080
    87sadsadElfaDr1320146970
    88SAGRADOSDLdinero12070105480
    89SAINTShion1012600050
    90SAINTSSaori1012600280
    91SANTOSJu4nPand423803262910
    92SAPEEEELFNIK28000413870
    93SATANSATANXXI559251356080
    94SAYAJINSDIOSGOKU13171106630
    95SECRETJesusRA00000
    96SECUVCESRecovery13202175330
    97SeiriNKagami13811144850
    98xYamixxxKazukixx26050844510
    99YAKUZAZOUNDAOUNW11347222512115340
    100YOUTUTOSCristian2013510250500
    101ZadicoZSrYhonnY214122678570
    102ZaGaPeruMaG1CZG14000196930
    103ZEPOLONEZEPOL113111197250
    104ZerathuLCopitoAzul110233000
    105ZETAtiradorr13550290740
    106ZEUSReway24075121370350
    107ZinCLaNChariCePaR111649250
    108ZKLNTSJadira14007140950
    109ZodiacCroatoaN14003209500
    110zOneWEEDmOonii13591115150
    111ZORRITOSAKIRA300013752243180
    112zTkillaHzlJenzyHs279232580550
    113zzzzxdnds00000
    114TitanesVernon69586684920
    115TITANESSdieguito131344085808127730
    116TITANIALjhonatanRc2520138984160
    117SERIOSDeathSkill14001198200
    118sexyGuardianBa1151098310
    119SHEIKANSKAAMOS111225250
    120SHIROPERSHIRODARK110145000
    121SICARIOSIIAteneAII1012827930
    122NaVilNagato14004227920
    123NAVIUSTSuNaDe_14001544180
    124NAZISxXPAVEOXx12591118730
    125NeroBraiannoba1307146410
    126NewFlowSaintSeiya1012630780
    127NewKingSQueenOfMu140092608750
    128NEWSKILLSkilsprims13585241990
    129NexusReyDL1136140510
    130NoGuildNyxJeanxD13500162450
    131NoGuild5abuttidode11412202800
    132tPandastBUGSBUNNY13532108410
    133triperosbenjamin2212920201940
    134TRUJILLOSPECTRON216233560300
    135TTMTTzKuoichi140013356910
    136TurboRlzXENtfo480711076220
    137TwDeadDabura11641102470
    138TwDeathSaitama6202422584645030
    139TwDeaThlBrahJan140035102632930
    140TWITCHSoyAngel38825185452030
    141UANACONSHaylander27197182744300
    142UCHIHAFORO31096413889630
    143UChIhAsSasuK3140021332930
    144UCHlHAUCHIHAG13250107230
    145UMBRELLAFaithBian13100166630
    146UNDERGROR3FURZ00000
    147undertanTOMORROW14000172940
    148UNIVERSOMgSafirio21129547344347600
    149VaIianTRFcrisMa3727127847740
    150VALKOPSALANTRAK137323669040
    151VANHELLSSHINYA1441503386178890
    152VEILSIDEYopiDS13160147050
    153venezuelleomar0126980323880
    154VENTRUEMRCrowley3853311702500
    155VERSIOONBM_ROYALS00000
    156VETCatsDLDiegO1400112171340
    157VETDogsRFNAPPA14003303329250
    158VICARIUSESPOSA37190326650
    159VIPsSDEUXMG23500108260
    160VIZ4RDJalumaal1400801856720
    161VIZARD-GSlayeRC-1224253275421880
    162VIZARDSxwardiax00000
    163VlKlNGOSKAN0N516011843811166280
    164VlZARDTiGeza140011052180
    165VlZARDSxwardiax140044782608500
    166VNZUELALOV31012640000
    167VpRenaceZeroFreema12770142800
    168VULTURUSLordKugo13220179470
    169WarInkaTomoki-kun28005394310510
    170WarKingMagoFull14001106190
    171WARNINGCaosW1012600100
    172WARPRlDE-STARKY-00000
    173WARRI0RZYAM0SHI2372491451540751530
    174WARRIORSWildStylez13601109790
    175WarriorZxHaDeSx111277250
    176WARTEAMSAMARITANO1344761033010
    177WARTIMEMinatoSM13982456790
    178WEANESWEAM621131212102880
    179WeHaTeUBioHaZarD1012604440
    180WINNERSSGranMaGoOo153495166314790010
    181WolfclanXLogikX13920110360
    182WolFsSamirMG14001435170
    183WORLDMUJoshuaX380182302860
    184xDBAGUAlobetex12930309440
    185xleiunntuzmi1108096180
    186XMuPerXxgaryjhonx111196250
    187XPL0SI0NPortgasD14000111860
    188XPLOSIONBMLiiam00000
    189xSworDsxMOnkeyKing1967331345033066360
    190Xtr3M-Ashe-13211233650
    191XtreM-aDriaN-00000
    192ATESLHAATHESLA00000
    193TITANlUMAquaFire140041104660
    194TKRaulMelissaTKR12090101420
    1951nsanityDLuna13241113670
    1962112112BloodNigth12920105580
    1977S1nSDeSaFiOo2683912341940
    198AcerosACERO135631935420
    199ACKERMANTrombridge14001656930
    200ADHYSxGARAx00000
    201ADICTOSDoMiNio2283831273880
    202AdmAlinzblas340112801480
    203ADMIGMPERU21191040
    204AdminsSHADOWX11091060
    205AdvaNceTzOk13511229250
    206AGTANIUMKARNAL12611109240
    207AkatSuKidrian136611655800
    208AKATSUKYNyXZoRoXpL13300114090
    209AldbaramMrCheep5200039313363170
    210AldbaranDekO00000
    211Alexiitogrone1614001152000
    212ALEXISmAIOROSS14002629180
    213AlianzaJuancito13861131500
    214ALKAEDASBMbLaDe12010101030
    215ALLIANCEUsopp11821145670
    216ALLlANCEBloodstrik13130171000
    217ALPHAHercules4141241095030
    218AlQaedaPSlCOSIS14004185180
    219AMERICASZukulenthO12581107100
    220AMIGABLEAngel04270535612210
    221AMISTADAicos3116831728470
    222AngelMillaray2247787819345200
    223AnGeLeSPIxIs00000
    224angelpersegadorpro12950105530
    225AngiziaVladDracul12306541030
    226AnoniMURencoradas1012600100
    227AntiHackLoveMeBm519171660310738880
    228ARCANOSEternity00000
    229AREQUIPASirJulioSM133914472040
    230AsassinsJazzRF4115913453180870
    231asfasfasGeanDezall13785203620
    232ASSASSINPELOTERO14000876940
    233ASUSCoLoSo13811129050
    234CryWolfelsam13801125990
    235CyberXtrem13811228850
    236D0MlNI0NSirMagi14000110760
    237D0MlNlONIGINGERI14000117940
    238dafasfzsakirapro12138122267600
    239DANGERELREY11081278740
    240DanGersDarkNex13971205970
    241DARKCRUZDARKDK201713210113520
    242darkdukedukez1012600000
    243DARKHLSkosei1400743256730
    244DARKNESSxgraoticox14000113160
    245DarknneS-GSlayeRC-00000
    246DarkTeamSilverCrow6181626732520
    247DaTSiMaRomPHueSoS1101454820
    248DEEPWEBZPUZZLEZ616811526021520
    249deesreepos13430162100
    250DemonDZesax13972168760
    251DenegadoDanier31332151120
    252DerrrenGDaniexr1287145330
    253DESERTORxwardiax00000
    254DEXTROZAxXDanielXx12722507970
    255Ayenowpruebaths111721000
    256BADBOYSMGAzazel14003173330
    257BatLokoslZeusdl3120038386640
    258BebaArmyCheloZeedd278110402864530
    259BlacKillSrJoseph12690799760
    260BOLIVIALorDPePe2701152366930
    261BRAZZERSPopp3rS513830683040
    262BrotherszlGameOver13628786270
    263BULLDOGBananon14000112780
    264ByD24blad310683623440
    265CaChoRROsanty1363185350
    266CANDYSYuriko412004336190
    267CARTAGOCharly140016742140930
    268castleikaloz11560101890
    269CAUTIONKlein307712136131324880
    270CHALONESSantino163785113990730
    271chdbhsdvADRIANci1193144480
    272CHICKENSSrDIOS13960208700
    273CHILEKeViiNn13801119200
    274CHIMBOTEFacebook14001374180
    275CHOLOtubDLROBERTH11302612326320
    276ClanWaZDrcK310563591930
    277CoiMeroSTatan1400273080100
    278CONSULTINadia12030101120
    279CORAZONBMCorazon111505000
    280CRAKSDarkPoeta3801421149320
    281CrimeLEGMGVLord28107972903678720640
    282CristoMaranatha14003268590
    283ILEGIONIBMVague35114352828566027190
    284IMPERIALRFLinseyD4155342725800
    285IMPERIOxwardiax52000191112984770
    286IMPERlO-FROZEN-1976004101959299820
    287incasgojhan1102195880
    288INCASVIPKINGEBERTH14001195630
    289INKAPERUTHEEND14001113960
    290INMORTAL_KnDBr7aN_1244081210680210
    291INVOCADORA12211139650
    292InVoKeRsKnigthNap140015722984180
    293IRATIONBOBODREAD24220387400
    294IRnKeaIzTonziToHz1388831735960
    295IRONKRUZBmAres27752989610
    296ITTMTTITMT-Scofi14001112620250
    297IVULCANIDragonP616877924780
    298IxDastanRFxDastan13342120890
    299JakeMateXBatusayX139381104440
    300jhgjxPEGASUSx13550115840
    301jhonneerDepredado11012631150
    302KakaMaSFeorela12312990105720
    303KaKaMaZDeeGay13690109210
    304KaLuKalutrry213800109970
    305KARMADMFree2557132915630
    306KazoKuXANDER0O014000119370
    307KILLERSICARlO12901105480
    308KILLERS_-WaRNeR-_140011825190
    309KILLSMrKiller11530101700
    310KingoESCANORo13610116260
    311KingBKbAabErIcKs1295811765580
    312KingGOLDAmiRr122318212451680
    313KinghT_DARIUS_28002102291880
    314KIngOfKzSeduceR28001815305200
    315kingOnemagoking1314146660
    316KingQuenXpekTroo27900373700
    317KINGSMartinL39673791250
    318knatALARAQUITO140014370910
    319KNIGHTSLoneliNess12720166550
    320KnighTZSpyMaster7228274686890
    321KnlghTSxIzanami00000
    322KONOHAzYukki14000110760
    323KuChiKiTiNieBla275682990800
    324KuKluxKJESUSITO310873594400
    325kVOLTIOChechito14007852632930
    326LaCroSOSLacrita14001117200
    327LaKersUngota5167911598088960
    328LaMaFiaDemonia12030101120
    329LaMaltinMaltin1313147540
    330LaMorgueSirMorgue14001658930
    331lCloverlInnMorTaL936001635026991170
    332lDcPeruDDGkhalifa410164296870
    333lDIOSESlIIxToruKxP25760216270
    334LEGADOLAsecu14001110770
    335LegalitoALUNETH140013593129180
    336LEGENDSManc0CapaC175735706736835110
    337LEGI0NLEGI0NARIO310030392580
    338LEGIONKaworu355219912140
    339legionnnATlanTizz1100097990
    340LeGyOnZSonGobu9321492824410
    341LEYENDASSMROBERTH71697461571100
    342LEYENDAZNecrol12000104970
    343lGustavoSinTerror11751142430
    344LIDERESINMORTALll13510202000
    345lIlIlIlIMusubi1295157890
    346LiquidIMiracle1126745000
    347LITHIUMxXROCKY261343036530
    348llACMEllIMBakuI732831743288211441270
    349lLegioNSummLord00000
    350llHDNHDNCaiLup13311107330
    351llPAPUX-ThoriS-00000
    352lNFRAWOROscura515825574350
    353lNoMercylTEOREMAl205848611327867400
    354LOBOSSinMiedo13801140990
    355LocuraInsanity13701178730
    356LoleroTeemo13411108030
    357LORDEADSUPERHERO93504590818485650
    358LosCTMMiistogaN61327582243100
    359LosNasisIICronosII1400901297930
    360LosSexysDEMONI14000164950
    361Nomiumssanche1131301180800
    362NOOBSOhhhSi13191255260
    363NsTeamMiiJhaeL6151962105730
    364OasisPecador1012623200
    365ObedbsjElfaBonita1140097770
    366OcultosSinnick1161138830
    367ODINSEAdevil1213610108810
    368oGMoGoldLabell24400262763170
    369OLIMPODRACULA12301107090
    370OLYMPICClaryFray397881272500
    371OlympooiKaySeR614636938390
    372On3PieceRoronoaZro15402563810873010
    373ONEBLOODCHRONICLE13592254060
    374onePIECECristalMai24792274260
    375ONLYxYOULExKriSolO14009306730
    376OrIGinaLMirandVic1111613013000
    377OtomoOtomo311873582400
    378OUKLANDJacket00000
    379OURHELLBMYerriboy136432260290
    380OUTLAWWARFROZEN12061101280
    381OverkillBlackLuste140002221180
    382OverWOLFOverlords1400422344180
    383oWTFoLion4Ever111169250
    384OxForDXxAkiraxX13651221090
    385P0WERSuperDulce2751170932751000
    386PACKMANSGMxANYELAx122946668960
    387PalteaosLozanelfa3801411390860
    388PANDEMIAIDiosYatoI14001772629180
    389paSCionRotala1400861948930
    390pedroxpapuchoz13070116170
    391PENDEJOSDalgo13260491750
    392PERUAthennaS00000
    393PeruanoszZkratosZz38723136520
    394PERUCACARasputa12550103730
    395PERUELITZONGOKU1420151460
    396PeruInkaMrTrueno1400311816920
    397PeruviaN0oLinko014001031196930
    398PERUVIPSlyferBK13470163770
    399PHANDARSDRAKANS4998512195900
    400PHANTERSBloodStone13580186850
    401PHANTOMparanoideo14000283580
    402PhoenixDomini175741120114422860
    403PIOARMYOleOle620696968580
    404PKDORESPEK4DOR13520210060
    405PLATANOHYUUGA126132331840
    406PlayBoySpyMaster00000
    407PokemonGMSatoshi14001051810860
    408PollitosBakesio13030106130
    409POORSForus270246959040
    410POWERFine13510109840
    411PREMIERDelphine1400513428420
    412PRESTIGEKunAguero13280107180
    413PROYECTOZanosuke613712582420330
    414PuercotvFairyTail12060101260
    415PXNDXSkyWalker132901169365020
    416PYTONKaworu00000
    417QGISsigfried14000110980
    418qKENWAYp4rK4m3D427252129880
    419QueenoOTANATOo14000189040
    420GoProDHGMGoProDH2800244442300
    421GRANELFASayori25900327390
    422GroNeSitbbchiquito12171286370
    423GRYPHONTheStroke13681110840
    424guerreroJHOAN1012630420
    425H3LLSINGValerious821181414101930
    426HEALTHNIKODEMO1400183180
    427HeliteSHTuPapiMela1362185910
    428HELLBLACblackx1110465000
    429HELLSINGiTzShaDow28000241700
    430HELLSlNGYAM0SHI123673347324711270
    431HER0ES13raste144379174534650
    432HEROESEASON51333150850
    433HEROESGuilermo412823815452500
    434HiddenNaomi19213451370
    435HighSITOAneu00000
    436HiPERUiRoryAnd00000
    437holanenallJoSell140123000
    438HUNTERSJunho195700351220946990
    439HUSTLEDarkLordT26162533148510
    440IDIOSESIIlxTuroKxP5155718047297060
    441IIVeltroDarkDragoZ133210207480
    442DUCATIxAnaRosAx1400222492930
    443DUELOxxMATONxx53555171610
    444DUPRIANooRAZIELoo13141131160
    445ElCaRTeLSMLOLO1400122908930
    446ELITESLiTox2781121082530
    447ElPERUSeorCERDO13310107330
    448GameOverINFERNUM1314149900
    449GAMERSDOESTRICK12835216740
    450GeeMeAntony240102783290
    451GeminisInspk14009516930
    452gggggperu12314000217020
    453ghostwilderyest1012600000
    454FAMILYSinGleSs51582781597790
    455FANATICKikki10270210826520
    456FarewellWingsHz00000
    457felipegmfmntf1155138530
    458FENIXEnya131711173800
    459Flamer09GMpegazus14002113160
    460FoxHounSPaToLoxDL14376610679603270
    461friendzorosinante12110175700
    462FruniTIMDelphine00000
    463FSocietyiAgron111106250
    464FurianosMizael13731307040
    465EMpanadaRocinante510980575510
    466ENIGMAICentella33115234187182838950
    467ESPADASArturoBM1400441852930
    468EsPaRta-Arcangel-00000
    469Estlgma-PANIC-8267628519104390
    470EternalsZequiblood3122693630
    471EVANENSAYANE1012649860
    472EVENT999xPORTAx140046553337160
    473EvilG_CamuS_13361192804450
    474eXmenSDarfuego13071176300
    475EXxXCeeDElPhoMeGa13610178200
    476FAITHAioria1012630590
    477FALC0NSDLAres662520655727193327580
    478DiamondsBlis14001114200
    479DinDinSexChinita14000176930
    480DIORAMABMNIKO14001701204930
    481DIOSESL0C012710109960
    482DIOSEZlZeuzl240121717930
    483DIVASAPOLONIA14004882639180
    484DOMINIOllBMLoKoll1122096880
    485DoPaDosSpeedx13260219750
    486DOTA2Motion13801111580
    487DOTEROS2HwaRang2513471169220
    488dr4g0n3sDR4G0N3S24994276100
    489DraftLitoMen13921376620
    490DragonesIBruceLeeI13510180630
    491LsCu4trO0siriS38018076860140
    492lTeamWTlzlTeamWTHs13581440810
    493lTHClsemck114172250
    494luchinluch1n1211202000
    495LUZxxZURANDRE412820104880
    496lVULCANIBLAZER7144471569190
    497M3G4DEATRFKing10110157000
    498MAFIOSOSElChavito5171212633970
    499MALDADBMLoko1012740000
    500MalDitocccc14000112780
    501malotesVenezolano1012602330
    502MarianoMarianodsm13590108910
    503MARVELGwen1277144820
    504mastergonzalo1112341102820
    505masterCDpeper13801411780
    506MASTERXDarkDK346517686720
    507MataGaysxDIOSx126316439340
    508MaverickSmAzufre00000
    509McDastanElxDastan13851121130
    510mentrixclaudioPRO12791113900
    511MIRAGESodaST311774766641430
    512MLAPELANSum4Dk00000
    513MONTANASPelusim27741161080040
    514MorgueMorgueSum14000112780
    515MTMSIDBEDruidas24939401700
    516MuArmyGig4CoDex8252201125040
    517MuClasicEdoPain936009926332050
    518MuGalvezKienZere12551106950
    519MUNDANOSKalepH00000
    520MURDERESGitaneS00000
    521MuVippESIDERMAR134136896800
    522MuZoneMorgoth1820222670
    523MYSTIClBMRoggeRl13200106980
    524NadieTRoleroxd1012612450

    Update for Guilds is currently Live

     
      Puesto: Nick: Score: Logo:
      GODxWAR 49
      FALCONS 47
      TlTANIUM 28
      4 LoveYou 25
      5 NaKamas 10
       
     
      Puesto: Nick: Kills:
      TEGO 30056
      LorDBeliaL 22098
      ThoriS 17093
      4 Kishimoto 16167
      5 IHERCULEZI 15877
       
     
      Puesto: Nick: Grand Reset:
      Javierlu 5
      1NF13RN0 5
      -OMEGA- 4
      4 Pharamir 3
      5 0culto 2
       
     
      Puesto: Nick: Resets:
      Angelica 3003
      Jozelo 3000
      ABRAHAM5 1570
      4 Rompenalga 1562
      5 YONYES 1453
       
     
    Premios para ti