Rankings - Mu Peruano Clasico +
Server Time:
 
Tienda Virtual en Construcción!
Nuestra webshop está en construcción!
pronto verás todas las novedades que tendremos para tí.
Empezá a Descargar MuPeruano Clasico!
Si ya tenes tu cuenta, ahora necesitas bajar el juego!



Perdiste tu cuenta? Recuperar tu cuenta es muy facil
Haz clic en el enlace y luego deberás proporcionar algunos datos!
 
 
  • Mu Peruano Clasico
  • Versión: Season 6 Original
  • Experiencia: 1000x
  • Dropeo: 70%
  • Bug Bless: Off
  • Reset Lvl Free: 400
  • Reset Lvl Vip: 350
  • Max Stats: 64000
  •  
    • Total de Cuentas: 3566
    • Total de Chars: 47664
    • Total de Guilds: 104
     
     

    Rankings

    -
    Name
    Logo
    G-Master
    Members
    Level
    PK Count
    Strength
    Score
    1HELLWARXxJeanxX341222248905884991919
    2HOOPERSLeiu216204166423075295
    3ILEADERS-DIABLESA-216356240117420194
    4SpartakAnthonny103141782616224701
    5XCALIBURKA0ZI195925585435773441
    6REDENTORShazaMm194986152618262681
    7TheLOGIAandr0meda260820953295831
    8ThePapiSAdapting14005453248890
    9TioPioAKillcholas140010653283630
    10TITANIUMCodiciado00000
    11TwDEATHoANTIDARKo14005784810
    12TwDeathlBrahJan3120054578329820
    13TwDeathZDonTECHNO14006232642160
    14UMBRELLABUFITO14004671730
    15UNIVERsHARDSOFT51891569180360
    16VendettaWolfSM23091094270370
    17VzlaRonaldo212471106750
    18WARNING_RobStark_13870172020
    19WARRIORZBJ0RN114130891524468910
    20RequiroCorina5200081117606570
    21RyL3v3RWdfR3ii22272253450
    22SANTOSYooH13348067518135720
    23SCORPIONoASESINOo416001506350
    24SENJUPieroSM13814373409130
    25SeverityMRBOURNING1386098710
    26SICARIOSXxKaOzxX195960452122291450
    27SIKARIOSlrolandol14001012632930
    28SKILLoOVitalyOo62400962210497750
    29SKlLLoOViancaOo5200097338563040
    30XHEROXmghunters11234648217378690
    31XITANIUMWarMachine14000119370
    32XxPERUxXrukia1541499443573760
    33ZambranoAzgonku140011619910
    34SPEEDMAXidemspeed812401154269130
    35STAMPERSZood2288001414558836530
    36TEAMCAPKiritoSama14008302654180
    37TeamFearBMReborn27781354052300
    38Heroicosusje3725161555705260
    39IMPERIOZHHAKAA34123273059876114710
    40INoMerCy-KITSUME-267355634981734740
    41INTERPOLKAYSCER140015354350
    42KAMALEONIBMHENRYI1400292726630
    43KINGYuRKinG2401671683140
    44L3G3ND4Zekrom12954446830
    45LambayeTahon1185771110
    46lDIOSESlIIxToruKxP12760110310
    47LeGaliZeDanyan2800873476270
    48LEGENDSDLDiegO517542277998990
    49LEYENDASIlxTuroKxP14006156940
    50LLAMASSHARUKAN114001728029172880
    51LORDEADLorDeaD93553906822017780
    52LoveYouSolTaiZ14002112628930
    53lTwDeathInnMorTaL14004803240870
    54MADRIDMODRIC1400401025120
    55MAFIA-STARKY-28006025867490
    56MlSHIMAManc0CapaC2078503652151519960
    57MMARCONAIBMErickI13570115330
    58NaKamasQueenLove111323042420
    59NoMerCyMadFerIt28105373043197197520
    60OverKilldjenemy13320768922153750
    61PERUANOSXxsumxX512661282364870
    62PinkRonaldoGM1182094660
    63PiuraWarSASHENCA13511185500
    64PkDoReZBkBaBy61467203871970
    65POLLITOSTheOrejas113512689960
    66PURGENevay3188142642690
    67QueensDulce1400733428930
    68RAINYamiBakura28006387670
    69ADMINSSoyAngel24595065405190
    70ALIENSGMemilio821415179496690
    71ALIENs01ALIENIGENA5196211640560
    72ARKHAMNymeriia3912725426461392430
    73ASSASSINPELOTERO111900990
    74AVENGERSCaballito10290475115032510
    75AyKiNgSangiettaBM139176724200
    76BACKARD1BACKARD1196530326047253320
    77BlodTeame23213121400292690000
    78CARTAGOCharly280018392705650
    79CHICLAYOlDestiny13651297840
    80comandogersondiaz51172634814550
    81CRUZROJAGamora1111118500
    82D1OSESHRISTO3709172653370
    83D4RFoRZ37pk2134710703810
    84DiamondJalador140003290400
    85DinoTeamGerlex23793972740
    86DIOSESBkSt0n32899442041154705570
    87DIVASVIP4reliz71959182769790
    88DOMINION-YOREL-14007681820
    89DragonixJinx1400321050880
    90ENIGMAXxLegnyXx7223912188643790
    91Estigm4Cherry1111673520
    92EstigmaKickass516672177323120
    93F4LCONSMGVLord1976003700568785050
    94FALC0NSDLAres602258857133165082040
    95FALCONSBMlDrakan31118174660191807550
    96FORYFIVEESCAFLONE1400392640920
    97G2PRIDEGuardianFz140013436930
    98GameOverSisyPhuS14003721828860
    99GARRRGARYYY13880240060
    100GODxWARllAresll1400253253170
    101GonFrecSGonFrecSe14007012688120
    102GooDGamESaChiZa2800141453090
    103HardCoreXxLuisDLxX41151432337700
    104HeinSenTharLes14000244930

    Update for Guilds is currently Live

     
      Puesto: Nick: Score: Logo:
      HELLWAR 19
      HOOPERS 5
      ILEADERS 4
      4 REDENTOR 1
      5 Spartak 1
       
     
      Puesto: Nick: Kills:
      TEGO 31119
      LorDBeliaL 22098
      ThoriS 17102
      4 Kishimoto 16266
      5 IHERCULEZI 16154
       
     
      Puesto: Nick: Grand Reset:
      Javierlu 5
      1NF13RN0 5
      -OMEGA- 4
      4 Angelica 4
      5 Pharamir 3
       
     
      Puesto: Nick: Resets:
      ABAYARDE 3000
      Angelica 1800
      ABRAHAM5 1570
      4 Rompenalga 1562
      5 YONYES 1501
       
     
    Premios para ti