Rankings - Mu Peruano Clasico +
Server Time:
 
Visita nuestra nueva tienda virtual!
Nuestra webshop te ofrece cupones de descuento!
tambien puedes canjear items y obtener muchos puntos.
Ingresá con tu Cuenta!
Y Mirá todo el Panel de Usuario que Tenemos para vos!
Podrás Resetiar tus puntos, cambiar tus datos y mucho más!
Colocá tu Usuario y Contraseña aca abajo y luego apreta el boton LOGIN
Empezá a Descargar MuPeruano Clasico!
Si ya tenes tu cuenta, ahora necesitas bajar el juego!



Perdiste tu cuenta? Recuperar tu cuenta es muy facil
Haz clic en el enlace y luego deberás proporcionar algunos datos!
 
 
  • Mu Peruano Clasico
  • Versión: Season 6 Original
  • Experiencia: 1000x
  • Dropeo: 70%
  • Bug Bless: Off
  • Reset Lvl Free: 400
  • Reset Lvl Vip: 350
  • Max Stats: 64000
  •  
    • Total de Cuentas: 2648
    • Total de Chars: 46296
    • Total de Guilds: 79
     
     

    Rankings

    -
    Name
    Logo
    G-Master
    Members
    Level
    PK Count
    Strength
    Score
    1HOOPERSLeiu319285645947567355
    2HELLWARXxJeanxX38142085049599918824
    3ILEADERS-DIABLESA-247321251120155144
    4ILEGIONIYoungVague1858561243239360030
    5ImperiumShinato8225239921201260
    6INoMerCy-KITSUME-38121462545392881350
    7INVICTUSLisaAnn61921472571690
    8KAMALEONIBMHENRYI11252614910
    9KINGYuRKinG2401671683140
    10KINGSILethalKing414103593657530
    11L3G3ND4Zekrom12954446830
    12lDIOSESlIIxToruKxP12760110310
    13Legacykarev2401291435860
    14LEGENDSDLDiegO519841827594280
    15LEYENDASIlxTuroKxP14006156940
    16LLAMASSHARUKAN124800611229935840
    17lNoMerCyllTTGII618173218295680
    18LORDEADLorDeaD83153841019341120
    19LoveYouSolTaiZ14002112628930
    20lTwDeathInnMorTaL14004803240870
    21MISHlMAValerious1339311333128542120
    22MlSHIMAManc0CapaC28104236321073764070
    23NaKamasQueenLove111323042420
    24NoMerCyMadFerIt311158832915104492550
    25OverKilldjenemy81964415755470
    26PiuraWarSASHENCA13511185500
    27PkDoReZBkBaBy818681817111700
    28POLLITOSTheOrejas113512689960
    29POSESIONMORTREX14003771220440
    30PURGENevay110173010
    31QueensDulce1400733428930
    32RAINYamiBakura14000176930
    33RequiroCorina6234548439944550
    34SANTOSYooH14352767618098020
    35SENJUPieroSM13784323409070
    36SeverityMRBOURNING1386098710
    37SexoAnalLanzaRayos12831200420
    38SIKARIOSlrolandol14001012632930
    39SKILLoOSilviaOo5160189766033380
    40SKlLLoOLordOo52000831610346660
    41SpartakAnthonny103310755815166600
    42STAMPERSZood2288001414558836530
    43TEAMCAPKiritoSama14008302654180
    44TeamFearBMReborn26001294040760
    45TioPioAKillcholas140010653283630
    46TITANIUMCodiciado00000
    47TwDEATHoANTIDARKo14005784810
    48TwDeathZDonTECHNO14006202642160
    49UMBRELLABUFITO14004671730
    50VendettaWolfSM13611053398360
    51WARNING_RobStark_13870172020
    52WARRIORZBJ0RN124153892725422650
    53xcaliburKA0ZI3810205574765945080
    54XHEROXmghunters123200798715262430
    55XITANIUMWarMachine14000119370
    56HELLWARxGhostDK82514811710820300
    57Heroicosusje2793161525001150
    58HYDRASMYerriboy115319870
    59ADMINSSoyAngel14003922691690
    60ALIENSGMemilio818565179377070
    61ASSASSINPELOTERO111900990
    62AVENGERSCaballito25977255648050
    63CARTAGOCharly280018392705650
    64CHICLAYOlDestiny13651297840
    65comandogersondiaz3801453551200
    66CRUZROJAGamora1111118500
    67D4RFoRZ37pk2134710703810
    68DiamondJalador140003290400
    69DIOSESBkSt0n32894862014853161540
    70DIVASVIP4reliz311360466970
    71DOMINION-YOREL-14007681820
    72DragonixJinx1400321050880
    73F4LCONSMGVLord2286533417077290190
    74FALC0NSDLAres461725731312123125790
    75FALCONSBMlDrakan33120945039798058510
    76G2PRIDEGuardianFz140013436930
    77GameOverSisyPhuS14003721828860
    78GODxWARllAresll1400253253170
    79HeinSenTharLes14000244930

    Update for Guilds is currently Live

     
      Puesto: Nick: Score: Logo:
      HOOPERS 5
      HELLWAR 4
      ILEADERS 4
      4 CHICLAYO 0
      5 CARTAGO 0
       
     
      Puesto: Nick: Kills:
      TEGO 30803
      LorDBeliaL 22098
      ThoriS 17102
      4 Kishimoto 16267
      5 IHERCULEZI 16151
       
     
      Puesto: Nick: Grand Reset:
      Javierlu 5
      1NF13RN0 5
      -OMEGA- 4
      4 Angelica 4
      5 Pharamir 3
       
     
      Puesto: Nick: Resets:
      ABAYARDE 3000
      Angelica 1800
      ABRAHAM5 1570
      4 Rompenalga 1562
      5 geminis 1500
       
     
    Premios para ti